Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Быть бронзовому Стасу Михайлову в Сочи или не быть?

Возврат к списку
412 412 01.07.2013

Накануне в интернете закончился сбор средств на памятник известному певцу. Всего на счет поступило чуть более 325 тысяч рублей из необходимых 2,5 млн.

Напомним, недавно одна из телекомпаний объявила о намерении поставить в Сочи, родном городе популярного исполнителя, памятник. Для сбора денег объявили номер расчетного счета. Журналисты были шокированы стремлением женщин запечатлеть Михайлова в бронзе. Они признались, что это была всего лишь шутка.

Да и сам певец, как оказалось, отнюдь не в восторге от идеи стать памятником. Директор популярного исполнителя в интервью нашему корреспонденту заявил: "Мы не имеем ни малейшего отношения к этой истории с памятником". Представитель Михайлова также добавил, что если будет нанесен ущерб деловой репутации певца и его имени, то будет подан судебный иск.

Но бойкие фанатки певца намерены довести дело до конца. Появится ли памятник певцу на набережной курорта, покажет время.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности