Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В программе фестиваля "Сочи пешком" - выставки, конференции и семинары

Возврат к списку
423 423 03.07.2013

2 июля в Сочи стартовал архитектурный фестиваль "Сочи пешком". В честь открытия фестиваля в Художественном музее Сочи торжественно открыты две выставки: "Сочи — гостеприимный Город", посвященная почетному гражданину г.Сочи Воронкову В.А. и "Азбука пешеходного города", где были представлены курсовые и дипломные работы студентов вузов, в которых продемонстрировали свои идеи по созданию пешеходных маршрутов.

Фестиваль и летняя школа архитекторов продлятся до 26 июля. В программе фестиваля - Архитектурно-Градостроительная Конференция "КОНЦЕПЦИЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ СОЧИ", которая состоится завтра, 4 июля в здании администрации курорта. В субботу, 6 июля в Доме Архитектора, по ул. Воровского, 58 пройдет проектный семинар по созданию пешеходной инфраструктуры с участием жителей города "СОЗДАЕМ ГОРОД ВМЕСТЕ".

В следующую пятницу 12 июля взапланирована Презентация работ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ и круглый стол на тему: "ИСТОРИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ И НАСЛЕДИЕ ОЛИМПИАДЫ". Эти мероприятия начнутся в 9.00 в Дом Архитектора. Кроме того, в рамках фестиваля будут проходит кинолектории, велоэкскурсии, прогулки с краеведом по городу Сочи. По вопросам участия в мероприятиях фестиваля, можно обращаться к организаторам, эл. адрес: info@sochipeshkom.ru, gradsovet@mail.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности