Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Кубаньэнерго приглашает на работу в Сочи квалифицированных специалистов из всех регионов России

Возврат к списку
420 420 12.07.2013

В филиале Кубаньэнерго Сочинские электрические сети готовы принять на работу энергетиков из всех регионов Российской Федерации. Многие рабочие сейчас приезжают в Сочи в связи с модернизацией энергосистемы курорта по олимпийской программе, отмечает генеральный директор Кубаньэнерго Александр Гаврилов.

Масштабы энергетического строительства в столице зимних Игр 2014 года беспрецедентны. Олимпийская программа "Кубаньэнерго" включает в себя целый ряд важнейших объектов электросетевой инфраструктуры, в том числе - пять подстанций 110 кВ, около 200 км линий электропередачи 110 кВ, порядка 800 км распределительных линий 6-10 кВ. Кроме того, компания проводит большой комплекс работ, направленных на повышение надежности и качества электроснабжения курорта в рамках собственной инвестиционной программы. После завершения всех проектов Сочи получит одну из самых надежных энергосистем в мире.

Многие из построенных и модернизированных энергообъектов в Сочи уникальны, для их эксплуатации требуются специалисты высокой квалификации. Практически все приезжающие инженеры и рабочие энергетических специальностей приобретают в Сочи новые знания.

"Здесь, конечно, технологическое оснащение намного совершеннее, чем у нас дома. Мне пришлось осваивать новое, первоклассное оборудование, многое я увидел впервые. Но освоил все успешно, сумел повысить квалификацию!" - поделился впечатлениями дежурный электромонтер подстанции 110 кВ "Верещагинская" Сергей Жевлаков, приехавший на олимпийскую вахту в Сочи из Невинномысска.

"Мы благодарим руководителей акционерного общества "Россети", которые направляют на работу в олимпийскую столицу очень грамотных специалистов! Едва посланцы различных регионов страны стали заступать на дежурства, появилась уверенность, что во время зимних Олимпийских игр 2014 года энергетики со всеми задачами справятся успешно", - считает генеральный директор Кубаньэнерго Александр Гаврилов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности