Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи собрали средства для жителей Дальнего Востока

Возврат к списку
517 517 09.09.2013

Напомним, что в результате стихийного бедствия на Дальнем Востоке пострадало около 350 населенных пунктов, более трети из них все еще в воде. Тогда было эвакуировано более 30 тысяч человек.Сочинское отделение "Красного креста" в одном из торговых центров организовало сбор средств для пострадавших. Помощь в проведении акции оказали волонтеры серебряного возраста.Здесь стоят люди в возрасте, ведь больше доверия в том, люди себе эти деньги не возьмут.Нелли Спиридонова, волонтер.

Сочинцы оказались особенно отзывчивыми, большинство не проходило мимо копилки Красного креста. По словам самих участников акции, это связано с тем, что жители курорта не понаслышке знают, сколько бед может принести наводнение. На сегодняшний день они практически все ничего не имеют. И пусть кто сколько может – поможет этим людям, чтобы они восстановили всё, что у них было.Аветис Горгорян, житель Сочи.

За минувшие выходные было собрано 32 160 рублей. Благотворительная акция будет проходить каждые субботу и воскресенье до конца сентября. В планах у Красного креста - увеличение числа пунктов сбора помощи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности