Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новая техника в аэропорту Сочи разбрасывает снег направо и налево

Возврат к списку
351 351 04.12.2013

Как раз по погоде в аэропорту появилось сразу несколько новых машин для уборки снега. Впрочем, эта техника умеет бороться и с другими последствиями непогоды — сушить лётное поле и устранять обледенения.

Близко подойти к машине невозможно: мощный поток воздуха буквально сбивает с ног. Это самый крупный агрегат по уборке снега в аэропорту Сочи. Рядом – железные "коллеги" поменьше. Они маневренные, поэтому легко справятся с последствиями осадков. С помощью новой техники обрабатывают и воздушные суда специальным составом, который предотвратит оледенение.

Но это то, что видят только сотрудники аэропорта и авиакомпаний. Для пасажиров тоже есть кое-что новое: автобусы. Что важно для Сочи – с кондиционерами. Обновление идёт и в здании аэропорта. Сейчас в зале ожидания завершается настройка киосков или стоек самостоятельной регистрации пассажиров. Всего в аэропорту, с учётом новых, их будет около 15. Если у вас уже есть забронированный через интернет билет, вы можете сами выбрать место и распечатать посадочный талон.

Новые стойки самостоятельной регистрации пассажиров заработают к концу недели. Кроме того, на днях перед аэропортом откроется новая парковочная площадка.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности