Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Паспорта отдыха заведут на каждого сочинского ребенка

Возврат к списку
360 360 21.05.2014

Ноу-хау от администрации Сочи — паспорт отдыха каждого ребенка. В документе должна быть расписана летняя занятость каждого школьника.

Ирина Романец, замглавы города, объясняет: в этом году власти города вступают в диалог с родителями, чтобы совместно определиться с летним отдыхом детей. "Я уже позаботилась о досуге своей дочери, — рассказывает замглавы, — первые две недели она будет в лагере труда и отдыха, затем на две недели отправится в "Орленок", а после я запишу ее на дворовую площадку. И так должен определиться каждый родитель".

В работу по организации детского летнего отдыха включились абсолютно все социальные службы города. В первых числах июня будут открыты 124 спортивно-досуговые площадки. Заработают площадки лайф-сайт. В школах и дошкольных учреждениях организуют лагеря дневного пребывания. В муниципалитете пообещали, что в этом году во время летних каникул найдут занятие всем сочинским детям и подросткам.



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности