Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочинском филиале Кубаньэнерго наградили победителей конкурса "Россети: рисуют дети!"

Возврат к списку
561 561 05.05.2015

В Сочинском филиале Кубаньэнерго (входит в группу компаний «Россети») состоялось награждение детей сотрудников предприятия за участие в традиционном конкурсе «Россети: рисуют дети», который в 2015 году был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Напомним: ребята трех возрастных категорий (5-7, 8-10 и 11-14 лет) предлагали свои работы в номинациях: «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой», «Россети - большая семья» и «Мир энергетики». В финальном этапе конкурса приняли участие свыше 100 ребят со всей России, в число которых вошли дети сотрудников Кубаньэнерго, прошедшие региональный этап. Работы пяти из них были признаны лучшими на федеральном уровне. И хотя итоги конкурса уже были подведены в Москве, руководство ОАО «Кубаньэнерго» решило дополнительно поощрить своих юных художников.

Дети специалистов Сочинских электросетей проявили живой интерес к творческому состязанию. Среди них есть и победитель: девятилетний Иван Яруничев, сын ведущего специалиста отдела управления персоналом Юлии Яруничевой, занял 1 место в Кубаньэнерго в номинации «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой».

- Я нарисовал танк и неизвестного солдата, потому что надо помнить и чтить всех ветеранов. И не важно, родные они нам или нет. Они ведь защищали нашу страну! А мой прадед Виктор Семенович Яруничев был тружеником тыла, он работал для фронта и тоже очень много сделал для Победы! – прокомментировал Иван свою работу.

Дипломы за участие в конкурсе и подарки от ОАО «Кубаньэнерго» и профсоюзной организации также получили Марина Поспелова, Эвелина Батракова, Анжелина Петрова, Екатерина и Максим Фоминовы, Макар Луценко, Владимир Яруничев.

Первый заместитель генерального директора - директор Сочинского филиала ОАО «Кубаньэнерго» Эдгар Армаганян пожелал ребятам успехов в жизни и творчестве и поблагодарил за активную гражданскую позицию:

- Мы должны знать историю своей Родины, ведь нам есть чем гордиться! Победа в Великой Отечественной войне досталось нашей стране очень дорогой ценой, и горько видеть, что с каждым годом участников и очевидцев тех великих событий становится всё меньше. Ничего не поделаешь – годы берут свое... Окружайте заботой и вниманием ветеранов. Сохраните и передайте следующим поколениям память о бессмертном подвиге нашего народа, благодарность людям, которые спасли нашу страну и весь мир от коричневой чумы фашизма.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности