Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Свеча памяти

Возврат к списку
512 512 08.05.2015

8 мая 2015 года в 20.00 в городе Сочи состоится мероприятие «Свеча Памяти» - грандиозная акция памяти, в честь Героев, отдавших свою жизнь в боях Великой Отечественной войны.

Ровно 70 лет назад наши деды, отцы, наши соотечественники одержали Великую Победу в самой масштабной войне в истории нашей Родины. Из Сочи на фронт ушло более 18 тысяч человек, пять 5 тысяч из которых так и не вернулись.
8 мая - особенный день – особенная ночь. Этой ночью мы озарим город Сочи тысячами свечей в память тех, кто так и не смог вернуться к родным, любимым, близким людям.

Итак, 8 мая 2015 года мы соберемся в самом сердце нашего города, на Северном моле, и пройдем колонной, с зажженными свечами в руках, до Южного мола, где вместе спустим в море траурный венок, чтобы почтить память наших сограждан, не вернувшихся с фронта.
Чем больше нас будет, тем ярче будет светящаяся колонна наших зажженных сердец – тем глубже отпечатается в наших душах Подвиг, павших в Великой Отечественной войне Героев.

Во имя Мира, Свободы и Чистого неба над нашими головами, Во имя Памяти, отдавших свою жизнь – мы приглашаем Вас присоединиться к нам!

Мы ждем Вас – Дети, Внуки Победителей!

Дорогие жители Сочи , мы просим Вас максимально распространить эту информацию среди друзей, знакомых. Расскажите об акции в соцсетях, распространяйте и репостите эту новость, используя хештеги #мыпомниммыгордимся и #свечапамяти #свечапамятисочи


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности