Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы отметили 3-й день рождения «Моремолла»

Возврат к списку
1984 1984 26.10.2015

В минувшую субботу самый большой торговый центр Сочи отпраздновал свой третий день рождения. В октябре 2012 года прошло торжественное открытие, и теперь «Моремолл» отметил трехлетие своего существования. Праздник вели реальные пацаны Антоха и Вован, а хэдлайнером вечера стала Бьянка.В рамках праздника было подготовлено множество мероприятий для гостей торгово-развлекательного центра.

Так, каждый час в этот день Антоха и Вован разыгрывали смартфон от компании «DNS», а также сертификаты и множество других ценных призов. Магазин «Рив Гош» делал сочинских девушек самыми красивыми – стилисты-визажисты подбирали для каждой уникальный образ и претворяли его в жизнь в экспресс имидж-студии. Перевоплощались и детишки – мастера аквагрима делали из обычных мальчиков и девочек сказочных созданий или зверушек.

По всему торговому центру гуляли фантастические персонажи – феи, викинги, куклы, различные герои. И даже Майкл Джексон воплотился в искусного изготовителя сладкой ваты и приехал в «Моремолл». Из сахарного облака поп-звезда создавала различные фигуры и угощала лакомством детей. Также для ребят устроил праздник парк аттракционов «Happylon». Вместе с командой ковбоев дети танцевали, играли в игры и участвовали в различных конкурсах.

Кстати, все магазины в этот день дарили своим покупателям 20%-ю скидку на ряды товаров. Наверное, в этот день весь Большой Сочи собрался именно здесь, и в дождливый пасмурный день в «Моремолле» царила атмосфера праздника, тепла и добра.  


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности