Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Горки Город» приглашает на 71 годовщину Великой Победы

Возврат к списку
964 964 06.05.2016 11:05:31

Празднование 9 Мая в «Горки Город» начнется с трансляции Парада Победы на Красной площади, который каждый гость курорта сможет посмотреть на уличном экране у ресторана «Москва». В этот праздничный день будет работать полевая кухня с сытной кашей и «фронтовыми» 100 граммами, на всех улицах курорта звучать песни военных лет и выступать танцевальные коллективы.

Каждый желающий сможет присоединиться к акции «Бессмертный полк» и прикрепить фото своего героического предка на стенде, который будет установлен на территории курорта.

А главным событием этого дня станет торжественный прием ветеранов Краснополянского поселкового округа. Почетным гостям администрация курорта подготовила подарки, музыкальные поздравления, кинопоказ и праздничный обед, по завершению которого победителям Великой Отечественной войны будет предложено запустить в небо над «Горки Город» белые воздушные шары.

Самым маленьким участникам праздника торгово-развлекательный центр «Горки Город Молл» подарит свободный вход в семейный развлекательный центр «FunCity».

Желающие посоревноваться найдут забаву по душе, посетив Главную ярмарку, где 9 Мая под командованием прапорщика Ярмаркина состоится «Победная зарядка», продолжением которой станут соревнования «За Родину!», турнир ярмарочной хоккейной лиги и, конечно, соревнования по сдаче норм ГТО. Победители получат подарочные сертификаты и призы.

Любителям горнолыжных спусков, как и прежде, будут доступны заснеженные майские трассы на высоте 2200 метров, а поклонникам маунтинбайка - серпантин «Горки Байк Парк».

Вечером на главной площади курорта будут звучать любимые песни военных лет и крутиться фильмы о Великой Отечественной войне.

Курорт «Горки Город» еще раз поздравляет всех гостей и жителей города Сочи с этой знаменательной датой и говорит спасибо тем, без кого победа в Великой Отечественной войне была бы невозможной. Вечная память и слава всем, кто пал на полях сражений, кто трудился в тылу и поднимал страну из руин, кто верил и ждал.

С Днем Великой Победы!

Информация предоставлена пресс-службой НАО «Красная Поляна».

Фото: analitik.eto-ya.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности