Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Звездный Десант» собирал в Сочи мелочь для лечения тяжелобольных детей

Возврат к списку
1219 1219 06.06.2016 15:40:40

«Чья-то жизнь – уже не мелочь» – для кого-то эти слова стоят жизни. Благотворительный фонд «Линия жизни» проводит данную акцию по всей России дважды в год, и каждый раз акция помогает больному ребенку обрести веру в будущее и надежду на излечение.

В этот раз на весенний сбор мелочи в Сочи приехал «Звездный Десант» – команда известных спортсменов, актеров и общественных деятелей. «Своим примером мы показываем, что спорт и здоровый образ жизни - это сила, выносливость, молодость и успех! Наша команда участвует в различных спортивных, общественных и благотворительных мероприятиях. Мы хотим, чтобы нашему примеру последовали как можно больше людей, поэтому активно рассказываем об этом в социальных сетях» – рассказывают представители команды.

К слову, «Звездный Десант» в Сочи был представлен Эльдаром Кенкерли (чемпион России по рукопашному бою, телевизионный комментатор, лучший тренер России ММА по версии телеканала «Боец»), Викторией Демидовой (фитнес блогер, основатель фитнес приложения для женщин Demifit), Юрием Киндратом (актер театра и кино) и Златой Чепурной (основатель и капитан команды «Звездный Десант», общественный деятель).

Сочинцы как всегда с удовольствием принимали участие в акции, ведь для кого-то из нас 30-40 рублей – это мешающая в кармане мелочь, а для кого-то – здоровое будущее. Зная это, постоянные участники акции приносили в пункт сбора свои домашние копилки, куда складывали накопленные за год железные монеты.

Подсчет собранных средств будет произведен в ближайшее время. На этот раз сочинцы помогали Барановой Ксении 1999 года рождения. У девушки диагностирована деформация позвоночника и идеопатический сколиоз 4 степени. Необходимая сумма на лечение – 1 150 483 рублей. Наталья Христо, региональный представитель фонда «Линия жизни» в Краснодарском крае, искренне верит, что в скором времени Ксения будет здорова.

Фото: Курдаков Михаил. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности