Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи продолжаются фестивали-конкурсы «На творческом Олимпе»

Возврат к списку
1104 1104 17.06.2016 13:06:05

На протяжении всего лета в Сочи проходят Международные фестивали-конкурсы детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе» в рамках проекта «Салют Талантов». Торжественно открытие летней серии фестивалей состоялось 15 июня, на котором с приветственной речью для всех участников выступила Савочкина Наталья Игоревна, заместитель начальника Управления молодёжной политики Администрации города Сочи.

22 июня 2016 года в Сочи пройдёт XVI фестиваль-конкурс «На творческом Олимпе», на котором встретятся более 200 юных талантов из 14 городов России и Казахстана: Атырау, Барнаула, Иркутска, Калуги, Краснодара, Москвы, Якутска и многих других.

Участники представят зрителям множество интересных и ярких номеров: классические музыкальные произведения, отечественные и зарубежные эстрадные хиты, художественное слово, мюзиклы, драматические постановки, а также народные, эстрадные и современные танцы.

Фестиваль проходит при информационной поддержке Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края и Управления по образованию и науке администрации города Сочи.

В жюри фестиваля примут участие заслуженные деятели искусств, заслуженные работники культуры, преподаватели краснодарских и сочинских творческих заведений, известные театралы, хореографы, музыканты. По правилам конкурса состав жюри до начала фестиваля не разглашается.

Фестиваль-конкурс пройдёт Белом зале тематического парка «Сочи-Парк» по адресу: город Сочи, проспект Олимпийский, дом 21.

Программа мероприятия:

12:45 Церемония открытия.

13:00 Выступления. Инструментальное творчество. Вокальное творчество.

15:00 Выступления. Театральное творчество.

16:30 Выступления. Хореографическое творчество.

19:20 Гала-концерт и Церемония Награждения.

Информация предоставлена пресс-службой АНО «ТО «Салют Талантов».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности