Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На набережной Сочи пройдет бесплатная фотовыставка знаменитых парусников

Возврат к списку
814 814 15.09.2016 16:19:50

С 21 по 30 сентября на сочинском побережье впервые пройдет художественная фотовыставка «Паруса России». Вернисаж под открытым небом расположится на центральной набережной порта Sochi Grand Marina.

На выставке будут представлены фотографии самых известных российских парусников: «Крузенштерн», «Седов», «Надежда», «Паллада» и «Мир» и другие. На изображениях посетители увидят самые яркие моменты плаваний знаменитых парусных судов.

Авторы 50-ти работ для выставки — 2 известных фотохудожника-мариниста Юрий Масляев и Александр Львов, члены Союза художников России и Русского Географического Общества, учредители Всероссийской общественной организации «Морской Арт Клуб». Оба фотографа были непосредственными участниками многочисленных кругосветных плаваний и экспедиций.

Организаторы выставки надеются, что сочинцы, посетившие Черноморскую регату Больших Парусников, по достоинству оценят всю мощь российского парусного флота, наблюдая за грандиозными парусниками в порту. Авторы вернисажа обещают предоставить колоссальное удовольствие от художественных фоторабот с завораживающими панорамными видами из многочисленных морских походов на борту этих кораблей.

Торжественное открытие фотовыставки состоится в следующую среду, 21 сентября, в 13:00 на центральной набережной порта Sochi Grand Marina.

Информация и фото: парусникироссии.рф.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности