Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Дмитрий Астрахан презентовал сочинцам пособие по семейной жизни

Возврат к списку
1178 1178 01.11.2016 17:24:23

30 октября в кинотеатре «Люксор» зрителям представили новую российскую комедию «Любовь без правил». В честь премьерного показа Сочи посетил режиссер киноленты Дмитрий Астрахан, который с удовольствием пообщался со всеми присутствующими и рассказал о своей новой работе.

На пресс-конференции Дмитрий Астрахан немного приоткрыл завесу тайны и рассказал, что его картина повествует о жизни молодой российской семьи, сталкивающейся с трудностями брака. Главные герои, которых сыграли небезызвестные Виктор Васильев и Анна Горшкова, оказываются в ситуации непонимания друг друга, что и становится началом сюжетной линии. По словам режиссера, его новый фильм хоть и представляет комедийный жанр, но при этом имеет поучительный характер. Дмитрий Хананович презентовал свое новое кино как некое пособие по семейной жизни, помогающее избежать молодоженам ошибки брака.

По традиции «Люксора» гостя пригласили на площадь достижений, где он оставил свой след с автографом и отпечатками рук. После торжественной закладки все гости торжества имели возможность лично пообщаться со знаменитым режиссером, взять автограф, и, конечно же, сделать памятное сэлфи с гуру российского кинематографа.

Все, кто не успел посетить премьеру вместе с автором фильма, смогут оценить народную комедию уже на следующей неделе – картина выходит в общий прокат с 10 ноября.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности