Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи вновь будут приводить к единому архитектурному облику

Возврат к списку
1143 1143 21.11.2016 16:06:40

На курорте стартует новый этап приведения объектов и территорий к единому архитектурному облику. В рамках подготовки к ЧМ-2018 в Сочи подготовили нормативно-правовые акты, в соответствии с которыми все городские объекты должны быть приведены в надлежащее состояние и отвечать эстетическим требованиям современного города.

Это коснется зданий, сооружений, городских территорий и других объектов инфраструктуры. Городскими властями составлен маршрут гостеприимства, пролегающий через 73 улицы, по которым будут проходить основные протокольные маршруты участников и болельщиков Чемпионата мира по футболу. Все объекты капитального строительства, расположенные на этом пути, также будут приведены к единому архитектурному облику.

Еще 180 улиц города подвергнутся тщательному контролю: за ними закреплены ответственные должностные лица администрации Сочи.

Особое внимание будет уделено санитарному состоянию курорта, причем за чистотой будут следить не только коммунальные службы, но и все предприятия города, а также каждый житель в отдельности.

Программа будет реализована, по данным пресс-службы администрации Сочи, к маю 2017 года.

Фото: пресс-служба администрации Сочи.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности