Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы могут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ

Возврат к списку
1301 1301 29.11.2016 17:10:07

Первый день зимы во всех странах мира провозглашен Днем борьбы со СПИДом. В рамках этого важного события в Сочи пройдет ряд акций, связанных с профилактикой ВИЧ-инфекции.

1 декабря считается днем, когда мировая общественность объединяет свои усилия в нелегкой борьбе с чумой 21 века. На этой неделе в Сочи будут организованы мероприятия для детей и взрослых, направленные на защиту населения от СПИДа.

С 28 ноября по 4 декабря в сочинских поликлиниках проходит бесплатное анонимное тестирование на наличие ВИЧ-инфекции, позволяющее горожанам проверить свое здоровье. А в Центре профилактики и борьбы со СПИДом на улице Виноградной каждый желающий сможет пройти обследование, запись на которое ведется по телефонам: 253-54-63, 254-23-10.

1 декабря в стенах Сочинского Государственного университета студенты проведут акцию «НЕТ: СПИДу, наркотикам, курению. За здоровый образ жизни в Сочи». Там в специальной лаборатории каждый сочинец также сможет пройти анонимное и бесплатное обследование на наличие ВИЧ-инфекции. Кроме того, молодые люди сразятся в тематическом творческом поединке «Жизнь прекрасна, когда безопасна».

В День борьбы со СПИДом подобные акции будут проходить на территории всей страны. Такие тематические мероприятия созданы с целью повышения внимания россиян на проблему СПИДа и проявления молодому поколению бережного отношения к своему здоровью.

Фото: hornnews.com.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности