Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В ресторанах Красной Поляны припасены меню «на всякий случай»

Возврат к списку
2527 2527 20.01.2017 13:04:40

Не так давно местные горнолыжные курорты вновь посетил глава Сочи Анатолий Пахомов. Решив поужинать в одном из заведений Красной Поляны, мэр остался удивлен ценами, которые были снижены лично для него.

«Я зашел в ресторан с одним московским чиновником. В меню, которое дали мне, чашка чая стоила 80 рублей, хотя для всех остальных посетителей — 350 рублей. Было очень неудобно перед столичным гостем», - поделился градоначальник.

Анатолий Пахомов незамедлительно потребовал разрешения возникшей проблемы и дал поручение разобраться с ценовой политикой местного общепита.

Напомним, что из-за своих цен заведения Красной Поляны не раз становились предметом острых обсуждений у посетивших Сочи туристов и сравнивались с ресторанами дорогих горнолыжных курортов Европы. 

Так, в прошлом году в новогодние праздники sochi.com писал о том, что туристы Красной Поляны были возмущены чеком в кафе на сумму 10 550 рублей, который выложили в Интернет.


Вероятно, завышенные ценники кафе могут быть оправданы дорогой арендой помещений в горном кластере Сочи.

Фото: yugopolis.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности