Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи завершается фестиваль высокого искусства «Палитра Владимира Олейника»

Возврат к списку
917 917 06.02.2017 17:15:57

С 5 по 7 февраля в Сочи проходит фестиваль высокого искусства «Палитра Владимира Олейника», на которой представлены уникальные работы известного художника. Мастер кисти и творец многочисленных виртуозных картин презентовал сочинцам серию своих новых, ярких и красочных работ.

Буйство красок, глубокая цветовая гамма и тонкая смысловая насыщенность невольно ловят взгляд зрителя и погружают в мир фантазий Мастера. Заслуженный художник России щедро и откровенно делится с посетителями вернисажа своим особым взглядом на мир и его составляющие. Примечательно, что вход на выставку совершенно бесплатный, и посетить ее сможет любой желающий.

Владимир Олейник известен многим сочинцам благодаря своей работе в художественном оформлении таких значимых архитектурных  объектов, как: санатории «Русь», «Искра»,  «Весна», пансионатов «Юность», «Дружба» и многих других. В своих картинах автор, входящий в Топ-лист современных художников, также воспевает наш родной и любимый курорт. Несмотря на особый и отличительный характер работ, «Олимпийские трассы», «Быстрый лед», «Мзымта», «Ожидание Олимпиады» и многие другие картины будут близки и понятны, пожалуй, каждому жителю нашего города.

Специфика работы художника заключается в широком полете фантазии, которая предоставляется зрителю выставки. Впрочем, стоит ли вдаваться в детальное описание работ Мастера, ведь их еще можно будет успеть увидеть своими глазами завтра, 7 февраля, с 11:00 до 21:00 по адресу: улица Навагинская, 11/5.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности