Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прошла акция в поддержку онкобольных детей

Возврат к списку
1107 1107 13.02.2017 10:03:33

Личный состав Сочинского ЛУ МВД России на транспорте присоединился к сдаче донорской крови, направленной на помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями. Акция прошла в рамках краевого проекта «Капля крови – ради жизни».

В городской станции переливания крови собрались все, кому небезразлична человеческая жизнь. Кто–то из сотрудников транспортной полиции решил попробовать себя в роли донора впервые и немного нервничал, а кто – то уже считает себя донором со стажем и подбадривает новичков. Тем не менее, и те, и другие, считают сдачу крови делом важным и ответственным.

По словам полицейских, для того, чтобы сдать кровь, им не нужен повод. На городскую станцию переливания крови они приходят регулярно. Большинство из них когда – то оказались на пороге станции переливания крови неслучайно: родным и близким нужна была экстренная помощь, и они смогли ее оказать, сдав свою кровь.

Теперь данные доноров-полицейских хранятся в базе данных городской станции переливания крови. Они готовы в любой момент поделиться своей кровью, чтобы помочь нуждающимся пациентам обрести новую жизнь.

Информация и фото предоставлены пресс – службой Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности