Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

За порядком на Всемирных военных играх следили более 2 000 полицейских

Возврат к списку
864 864 28.02.2017 15:28:10

В обеспечении охраны общественного порядка и безопасности в период проведения мероприятия международного уровня было задействовано более 2 000 сотрудников полиции, 500 курсантов, более 400 военнослужащих Росгвардии.

Ежедневно на службу заступали более 700 правоохранителей. Проведению военной Олимпиады предшествовала огромная подготовительная работа, в рамках которой в соответствии с требованиями безопасности были приведены все площадки, задействованные в спортивных мероприятиях. В дни проведения соревнований под пристальным вниманием полицейских находились все спортивные объекты, расположенные в горном и прибрежном кластерах. Патрулирование районов проведения игр, а также территории города осуществлялось сотрудниками полиции в круглосуточном режиме. На особом контроле находились мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения, позволившие не допустить заторовых ситуаций на дорогах Сочи. С этой целью ежедневно задействовалось более 400 сотрудников дорожно-патрульной службы.

Ежедневно с утра и до позднего вечера на площади «Роза Хутор» проходила концертная программа, а также  церемонии награждения спортсменов. В общей сложности площадь перед Ратушей посетили почти 4 тысяч человек. Безопасность зрителей и участников мероприятий обеспечивали около 50 сотрудников полиции. Нарушений общественного порядка допущено не было.

Подводя итоги работы сводного отряда, руководитель оперативного штаба межведомственной группировки в Сочи – начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант полиции Владимир Виневский поблагодарил личный состав за службу и вручил командирам региональных сводных отрядов полиции МВД России благодарственные письма. Он отметил, что профессионализм и слаженная работа всех силовых ведомств позволили обеспечить высокий уровень безопасности и не допустить чрезвычайных происшествий во время проведения столь значимых спортивных мероприятий международного уровня.

Информация предоставлена пресс-службой УВД по городу Сочи. Фото: aif.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности