Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Владимир Путин признался женщинам в любви стихами Бальмонта

Возврат к списку
1030 1030 08.03.2017 14:27:47
Сегодня, 8 марта, все внимание, стихи, цветы и поздравления посвящены милым дамам – главным героиням этого прекрасного праздника. Президент РФ Владимир Путин поздравил всех женщин страны, посвятив им стихи Константина Бальмонта.

Глава государства отметил искренние качества слабого пола, его стремление к уюту и удивительную способность поддержания домашнего очага. Также Владимир Путин внес поэтическую ноту в свое поздравление и процитировал отрывок из стихотворения русского поэта Константина Бальмонта.

«Дорогие женщины России, мамы, бабушки, дочери, жены, подруги, наши близкие и самые любимые примите мои сердечные поздравления с Международным женским днем. Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия и гармонии. У ваших забот о детях и внуках, о своей семье не бывает выходных. Даже сегодня в ваш день вы все равно в делах и хлопотах. Не даете себе поблажек. Все успеваете. И мы часто думаем, как это у вас все получается. Но главное мы любим и ценим вас. Недаром мужчины веками посвящали женщинам музыку и стихи. Очень образно и точно сказал о женщине один из наших поэтов, так называемого Серебряного века Константин Бальмонт:

Женщина с нами, когда мы рождаемся

Женщина с нами в последний наш час

Женщина знамя, когда мы сражаемся

Женщина радость раскрывшихся глаз!

В женщине мы ищем и всегда находим все: и вдохновение, и утешение. Женщина - источник нашей собственной жизни и ее продолжение в детях. Но и женщины нуждаются в нашей мужской поддержке. Мы будем помнить об этом и не только сегодня. Будем делать все, чтобы наши любимые были окружены вниманием и заботой, чтобы они чаще улыбались. Еще раз от души поздравляю всех женщин с 8 марта. Здоровья, успехов, радости, счастья. С праздником!», - выступил президент.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности