Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Луч Добра» приглашает сочинцев принять участие в благотворительном проекте

Возврат к списку
567 567 13.03.2017 10:35:52

К Международному дню защиты детей благотворительный фонд «Луч Добра» готовит праздник для детишек, проходящих лечение в Городской больнице, чтобы подарить им настоящий праздник детства! Проект фонда был опубликован на площадке для коллективного сбора средств «Начинание», с помощью которого поздравить ребят сможет любой желающий!

«Раз в год, 1 июня в Международный день защиты детей мы проводим ежегодную акцию - приезжаем в Городскую детскую больницу с целью подарить праздник тем, кто из-за проблем со здоровьем не смог попасть на городские мероприятия. Ведь 1 июня - праздник для всех детей! На данный момент в больнице проходят лечение 200 детей разных возрастов (от 0 до 18 лет). Мы очень хотим уделить внимание каждому и подарить небольшой подарок», - комментируют в благотворительном фонде «Луч Добра».
Фонду очень нужна Ваша поддержка!  

Переходите по ссылке, поддерживайте проект, рассказывайте о нем друзьям! Давайте сделаем праздник для всех детей! nachinanie.ru/Project/Index/74937.

Каждый, кто захочет внести свою лепту в организацию праздника, сможет пожертвовать в фонд от 50 рублей. Кстати, «Луч Добра» подготовил для сочинцев свои подарки: так, за свой вклад Вы сможете получить письменную благодарность от фонда, видео-благодарность от подопечных и даже ручные поделки!

Всего организаторы акции планируют собрать 56 000 рублей: 50 000 рублей на подарки для 200 детишек и 6 000 рублей для оплаты работы аниматоров праздника.

Информация и фото предоставлены пресс-службой благотворительного фонда «Луч Добра».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности