Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Андрис Лиепа представит в Сочи свои лучшие балетные номера

Возврат к списку
504 504 28.03.2017 12:48:38

2 апреля на сцене Зимнего театра выступит легенда не только российского, но и мирового балета Андрис Лиепа. Народный артист России представит в Сочи свою праздничную юбилейную программу «Fifty Five».

Ему рукоплещут полные залы Парижской, Римской и Шведской опер, восторженные зрители Лозанны и Нью-Йорка, и вот, наконец, известный балетный танцор посетит и своих сочинских поклонников.

Будучи сыном прославленного артиста Мариса Лиепы, Андрис выбрал для себя нелегкий творческий путь и продолжил звездную балетную династию. Сейчас он – известный во всем мире балетный танцовщик, театральный режиссёр, продюсер и основатель благотворительного фонда имени своего знаменитого отца.

Среди заслуг Андриса Лиепы – грандиозные балетные постановки на мировых театральных подмостках, выступления в Большом и Маринском театрах, а также знаменитом Ла Скала. Кроме того, Лиепа успел поработать с такими выдающимися деятелями балета, как Михаил Барышников, Морис Бежар и другими.

У зрителей Сочи будет уникальная возможность увидеть лучшие балетные номера Андриса Лиепы, которые он отобрал из своих нашумевших постановок. Приобрести билеты, которых, к слову, остается, все меньше, можно здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности