Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Call-центр не потребует у сочинцев выплаты налогов

Возврат к списку
679 679 03.04.2017 15:16:22

Новый проект администрации города поможет сочинцам найти дополнительный заработок. Услуги единого call-центра сдачи жилья на курорте будут для сочинцев бесплатными и не потребуют выплаты налогов.

Стоит отметить, что такие условия будут действовать лишь на ту категорию граждан, для которой сдача жилья является дополнительным заработком, а не основной деятельностью. Для них регистрация в едином call-центре будет абсолютно бесплатной.  

Соответствующее решение озвучил на прошлой неделе глава курорта Анатолий Пахомов во время планового совещания. На планерке также присутствовали активисты города, представители общественных движений и территориального общественного самоуправления, которые приняли участие в дискуссиях.
Для того, чтобы стать участником нового проекта, необходимо позвонить по номеру 8-800-100-10-65 и оставить заявку на вызов специалистов, которые проведут осмотр недвижимости и зафиксируют все необходимые детали. Далее консультанты call-центра будут рекомендовать Ваш объект недвижимости (комнату, квартиру, дом или дачу) обратившимся за помощью туристам.

Фото: kupi-sochi.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности