Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Группа «Каста» станет звездным гостем hip-hop фестиваля в Сочи

Возврат к списку
1184 1184 10.05.2017 11:21:56

Фестиваль «Южная столица» пройдет в концертных залах и на сценических площадках «Сочи Парка» 2-4 июня 2017 года. В фестивальных мероприятиях и конкурсах примут участие более 300 танцоров, рэперов, битбоксеров, граффити-художников и ди-джеев из России, Европы и США.

Оценивать танцевальные баттлы и вести мастер-классы будут именитые профессиональные судьи. Зрители увидят выступления танцоров в направлениях Breakdance, Hip-hop, Popping, House. Те исполнители, чей оригинальный стиль не подлежит классификации, примут участие в Show case. Танцоры будут сражаться за награды в каждом отдельном направлении и главный приз - поездку за счет организаторов фестиваля во Францию, на престижный танцевальный фестиваль «Hip Hop New School». 

В рамках фестиваля в Сочи впервые состоится РЭП-БАТТЛ «SLOVO», ранее проходивший в городах России, Украины, Казахстана и Великобритании. Выступить на открытой площадке в качестве МС смогут все желающие. Также участники и гости фестиваля смогут принять участие в конкурсе скетчей или присоединиться к команде известного граффити-райтера Анатолия Акуе, который вместе с сочинской командой VALGALO COMPANY на глазах у гостей превратит в произведение уличной живописи несколько квадратных метров забора. 

Кульминацией фестиваля станет гала-концерт с участием группы группы «КАСТА».

Приобрести билеты на мероприятие можно здесь.

Информация и фото предоставлены PR-службой АО "Сочи Парк".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности