Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В «Сочи Парке» покажут два новых кукольных спектакля

Возврат к списку
823 823 16.05.2017 13:07:01

1 июня «Сочи Парк» продолжит программу знакомства сочинцев и гостей города с творчеством лучших кукольников, открытую два года назад. За это время на открытых площадках и в Кукольном Театре тематического парка прошло более 20 спектаклей российских и зарубежных кукольников.

В программу летних развлечений в парке войдут два 30-минутных кукольных спектакля - классическая постановка по сюжету Шарля Перро «Кот в сапогах» с участием восьми больших штоковых кукол  и оригинальная версия русской народной сказки «Машенька и Медведь».

Новую постановку «Машенька и Медведь» отличает редкое разнообразие видов кукол. Планшетные, перчаточные, тростевые, теневые куклы и маски взаимодействуют не только друг с другом, но и со зрителями в зале. В сюжет интегрированы музыкальные номера.  

Представления предназначены для детей от трех лет и их родителей. Посещение кукольных спектаклей включено в единый билет и дополнительно не оплачивается. 

Информация и фото предоставлены PR-службой АО «Сочи Парк».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности