Веб-камеры
web

Этой осенью Сочи собирается посетить Ник Вуйчич

Возврат к списку
1153 1153 19.09.2017 17:16:30

Известный во всем мире мотивационный оратор Ник Вуйчич планирует выступить на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи.

Ожидается, что Вуйчич выступит перед участниками фестиваля 18 октября в рамках направления «Гражданская платформа развития». На ВФМС-2017 он пообщается с лидерами молодежных общественных организаций, благотворительных фондов, волонтерами и руководителями социальных проектов и расскажет, как сделать счастливым себя и людей вокруг.

Ник Вуйчич родился с синдромом тетраамелии — редким наследственным заболеванием, характеризующимся отсутствием всех четырех конечностей, однако это не помешало ему научиться ходить, заниматься спортом, работать на компьютере, стать знаменитым оратором, писателем и меценатом.

Фото: uznayvse.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности