Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В соцсетях запустили акцию для воссоединения влюбленных на Фестивале молодежи и студентов в Сочи

Возврат к списку
1003 1003 23.09.2017 03:31:32

Уже некоторое время  в социальной сети Instagram распространяются пользователями трогательная история с хэштегом #ПустиЛюбовьНаФестиваль - о любви двух молодых людей, разделенных расстоянием и юридическими формальностями.

Это история о том, как девушка Эвелина из города невест Иваново и молодой человек из Бразилии хотят быть вместе несмотря на все преграды. Они познакомились в летнем экономическом лагере в Польше, но спустя две недели разъехались по своим странам. Но за такой короткий период между ребятами возникли настоящие чувства, и они продолжили свое общение на расстоянии.

Влюбленные мечтали снова встретиться – таким шансом для них стал Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Но проблема в том, что молодому человеку заявку одобрили, а девушку организаторы почему-то отправили в резерв.

Эта история нашла отклик не только у простых людей, но и у звезд. Знаменитости выступают в поддержку влюбленных, которые не могут встретиться.

"Я просто не могу пройти мимо этой истории. Давайте все вместе поможем влюбленным сердцам соединиться. Поможем настоящей любви преодолеть все преграды!" - призывает помочь влюбленным в соцсети ведущая Ксения Бородина.

"Настоящий случай из бразильского сериала. Давайте поможем Эвелине и ее молодому человеку встретиться?!?! Пусть в мире станет на два счастливых человека больше", - пишет на своей странице в Instagram актриса сериала "Универ" Анна Хилькевич.

"Меня очень тронула история любви, которую мне рассказали. В очередной раз убеждаюсь - влюблённые преодолеют все преграды на пути к воссоединению. Давайте все вместе поможем влюблённым и соединим их сердца в Сочи", - рассказывает на своей странице Instagram певица Нюша.

"Очень романтичная история двух влюбленных, которым каждый из нас может помочь встретиться! " - отметила на своей странице участница шоу Comedy Woman Надежда Сысоева.

Для того чтобы поучаствовать в этом трогательном флэшмобе, звезды призывают написать к постам в официальном аккаунте @wfys2017  комментарии с хэштегом #ПустиЛюбовьНаФестиваль и опубликовать свое фото с сердечком под этим же тегом #ПустиЛюбовьНаФестиваль .

В свою очередь, в оргкомитете Фестиваля уже в курсе этой истории и со своей стороны организаторы попытаются сделать все возможное, чтобы молодые люди все же встретились в Сочи.

Однако, некоторые пользователи соцсетей считают, что вся эта история выдумана и является продуманным маркетинговым ходом и рекламой фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

19-й по счету Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет с 14 по 22 октября в Сочи. В нем примут участие 20 тысяч молодых профессионалов в различных сферах из 150 стран в возрасте от 18 до 35 лет.

Источник фото: Instagram.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности