Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Стали известны победители конкурса «Выбор Сочи-2017»

Возврат к списку
1446 1446 16.11.2017 16:33:03

Сегодня закончилось голосование городского конкурса профессионалов «Выбор Сочи 2017».

Основной целью конкурса было вовлечь сочинцев в голосование и познакомить их с достойнейшими профессионалами города, которых многие не знали. Именно поэтому голосовать необходимо было за все номинации сразу, и была возможность узнать подробную информацию о номинантах, нажав на кнопку «Подробнее». Судя по количеству голосований и комментариев, с призывом поддержать кандидатов, цель была полностью достигнута.

В нашем городе ежегодно проходят конкурсы на звание лучшего мастера своего дела, но народное голосование - впервые. Каждый из участников нашего конкурса – победители, ведь из такого большого количества сочинских профессионалов в номинанты были выбраны именно они.

Нешуточная борьба развернулась на сайте changesochi.ru, результаты менялись каждый день, а в последние дни голосования - каждый час. В общей сложности проголосовало 10 588 человек, а просмотрело голосование 49 582 уникальных пользователя. Это колоссальные цифры, которые показывают заинтересованность жителей города в подобных конкурсах.

Максимальный скачок посещений был зафиксирован вчера – в последний день голосования. Все хотели повлиять на результаты, посмотреть, кто же победит, и поддержать достойнейших. В этот день все участники активизировались, прибегли к помощи друзей и знакомых. Люди в режиме онлайн обновляли страницу и следили за тем, кто же выйдет вперед, потому что разрыв между первым и вторым местами в каждой из номинаций был минимален. Вчера 12 433 уникальных пользователя посетили сайт, а общее количество просмотров составило 61 915 человек. Из них зарегистрировались и проголосовали 1 577 пользователей. Перегруз сервера, на котором находится сайт, вчера был увеличен в 12 раз, и риск отключения сервера был очень велик.

Вскоре будет объявлен старт новому конкурсу «Выбор Сочи 2018». Теперь с учетом накопленных знаний и результатов организаторы проекта решили проводить его в 3 этапа. Начало большого отборочного этапа стартует уже с 1 февраля, и именно вы сможете выбрать, кто же пройдет во второй этап и в финал конкурса «Выбор Сочи 2018». Следите за новостями.

Информация и фото предоставлены отделом инновационных проектов и управления коммуникациями управления информации и аналитической работы администрации города Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности