Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи завершилось самое модное событие юга России

Возврат к списку
1242 1242 28.04.2018 11:06:20

На этой неделе в Сочи завершилась Неделя моды, на которой российские дизайнеры представили свои коллекции весна-лето 2018.

Организаторы проекта провели 4 дня ярких дефиле от молодых российских дизайнеров и уже известных кутюрье. На подиуме в здании морского порта Сочи были представлены около 500 модных образов – более 20 коллекций российских дизайнеров. Как и в предыдущий раз, Sochi Fashion Week дал возможность молодым дизайнерам выступить на одной площадке с хэдлайнерами – известными брендами-постоянными участниками Недель Моды в Москве – «IVANOVA», «Saint-Tokyo» и «Black Star». 

Одним из самых ярких выходов на подиум стал показ бренда «M.G.» краснодарского дизайнера Мару Гулишан. Ее яркая и дерзкая коллекция «На стиле» произвела настоящий фурор среди зрителей и получила массу восторженных откликов. Еще одним сюрпризом для гостей мероприятия стало появление двукратного чемпиона мира по боевому самбо Али Багаутинова. Бывший боец UFC прошелся по подиуму в качестве модели бренда «NG Studioo».

Как отмечают организаторы Недели моды, основная цель мероприятия - оказать поддержку российским дизайнерам, продемонстрировать новые коллекции предстоящего сезона, повысить конкурентоспособность и узнаваемость брендов на рынке модной индустрии.

Больше фото можно увидеть здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности