Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские полицейские провели профилактические мероприятия «Подросток-занятость»

Возврат к списку
600 600 08.07.2018 15:59:20

В рамках профилактических мероприятий «подросток-занятость» сотрудники отдела по делам несовершеннолетних УВД по городу Сочи при участии Общественного совета при УВД по городу Сочи организовали для учеников сочинских школ увлекательную экскурсию по эколого-биологическому центру. 

На протяжении 15-ти лет данный центр принимает в летний период детей в трудовой лагерь, в котором подростки знакомятся с различными видами сельскохозяйственных работ. 

В ходе экскурсии со школьниками проведена беседа по профессиональной ориентации, несовершеннолетних познакомили с широким спектром сельскохозяйственных специальностей от агронома до ландшафтного дизайнера. Так же ребята посетили террариум и зоологический уголок. 

По завершению встречи подросткам напомнили о правилах безопасности, которые необходимо соблюдать на каникулах  и пожелали хорошего летнего отдыха.

Информация и фото: пресс-служба УВД г. Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности