Веб-камеры
web

В зоне прилета сочинского аэропорта разрешили разместить duty free

Возврат к списку
2547 2547 14.12.2018 11:36:29

Правительство России утвердило перечень воздушных гаваней и морских портов, в которых будут размещены зоны duty free.

Магазины беспошлинной торговли сейчас работают только в зонах вылета, однако в скором времени беспошлинные товары будут продаваться и в зонах прилета.

В утвержденный перечень вошли 75 воздушных пунктов пропуска, 38 морских и три речных, среди них – аэропорты Сочи, Краснодара и Анапы, морские порты в Сочи, Новороссийске, Анапе, Темрюке и Геленджике и порт Кавказ.

Напомним, что в магазинах duty free допускается продажа товаров физлицам, прибывающим на таможенную территорию Евразийского экономического союза воздушным или водным транспортом.

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности