Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Краснодарский край полностью перейдет на систему электронных торгов

Возврат к списку
723 723
Фото: polit74.ru
16.01.2019 10:16:49

Об этом рассказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев на встрече с председателем совета директоров компании РТС-Тендер Иваном Тырышкиным.

«Важно, чтобы в торгах, в работах, которые финансируются из регионального бюджета, активно участвовал малый и средний бизнес, сельхозпроизводители. И электронная платформа даст им эту возможность и в целом сделает процедуру госзакупок максимально прозрачной», – подчеркнул глава региона.

Иван Тырышкин сообщил, что сервис РТС-Тендер признан одним из самых эффективных и уже внедряется в Московской области.

«Аналогов таких платформ нет. Мы планируем сделать этот проект в пилотном режиме. Для края это будет бесплатно и в максимально короткие сроки – за 28 дней. Главное преимущество этой системы – инструменты, которые предлагаются для контроля расходования государственных средств на всех этапах исполнения контракта», – рассказал Иван Тырышкин.

Глава Кубани отметил, что новая система даст возможность осваивать новые рынки сбыта и выходить со своей продукцией в разные регионы страны.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности