Веб-камеры
web

В Сочи управляющую компанию лишат лицензии

Возврат к списку
1620 1620 07.09.2019 19:07:21

Речь идет об управляющей компании «Сочи», на обслуживании у которой находятся 43 дома.

Жители этих домов рисковали остаться на зиму без тепла.

«Там есть и исковые материалы со стороны поставщиков энергии, теплосетей и водоканала. Там есть уже и разбирательства в уголовной плоскости по руководителям этой компании. На территории Сочи работают десятки управляющих компаний. И выбор надо делать не только с сточки зрения стоимости, но и с точки зрения ответственности за проведённые работы», - отметил вице-мэр курорта Алексей Толмачев.

Как сообщает пресс-служба мэрии, после лишения лицензии компания не сможет работать в городе. А дома, которые она должна обслуживать, будут переданы другим УК.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности