Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинская «Ривьера» станет «жемчужиной» России

Возврат к списку
1551 1551
Фото: sochiplay.ru
17.10.2019 10:39:40

Легендарный парк «Ривьера» в Центральном районе Сочи станет еще краше. Любимое место жителей и гостей курорта ожидает реконструкция, а это значит, что в скором времени парк встретит своих друзей в обновленном виде.

Как сообщает портал «Твой Сочи», на прошлой неделе мэр Сочи Алексей Копайгородский провел обход парка «Ривьера», во время которого обозначил задачи по обновлению городской достопримечательности. Градоначальник отметил, что после реконструкции парк «Ривьера» вернет заслуженный статус зеленой жемчужины России.

«Парк будет реконструироваться по частям, что не доставит неудобство жителям и гостям курорта. Наша задача – вернуть парку «Ривьера» славу зелёной жемчужины России, вспомнить каким он был несколько десятилетий назад. Парк будет реконструироваться по частям, что не доставит неудобство жителям и гостям курорта. Наша задача – вернуть парку «Ривьера» славу зеленой жемчужины России, вспомнить каким он был несколько десятилетий назад», - подчеркнул глава города.

В период межсезонья в парке «Ривьера» обновят аттракционы, реконструируют скульптурные композиции и высадят новые зеленые насаждения.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности