Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Россиянам объяснили информацию о заселении в гостиницы неженатых пар

Возврат к списку
2915 2915
Фото: pixabay.com
15.06.2020 10:04:34

Федеральное агентство по туризму разработало рекомендации по работе гостиниц в условиях пандемии коронавируса.

Похоже, что к работе по прежним правилам гостиницы вернутся нескоро. Ростуризм подготовил для отельеров новые рекомендации по заселению постояльцев. Так, в условиях ограничительных мер размещение туристов в номере должно быть преимущественно одноместным или семейным. В документе также отмечается, что отельерам запретят заселять в один номер людей, которые не контактируют в обычной жизни друг с другом. После этого в ряде СМИ появилась новость о том, что отныне пары должны будут предоставлять при заселении свидетельство о браке. Как оказалось, запрет на совместное проживание незарегистрированных пар никто не вводил.

«В Ростуризме уточнили, что у людей, которые приехали на отдых вместе, при заселении не будут спрашивать документы, подтверждающие брак», — цитирует ТАСС сообщение ведомства.



Информация: пресс-служба УВД по городу Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности