Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Михаил Галустян показал владения родителей в Сочи

Возврат к списку
2425 2425
Фото: скриншот
30.11.2020 23:43:19

Юморист Михаил Галустян устроил сюрприз родителям, сделав им долгожданный ремонт беседки дома в Сочи с помощью телевизионной программы «На дачу».

15 лет назад бывший участник КВН уехал из солнечного Сочи покорять столицу. За это время шоумен добился громкого успеха, благодаря чему сегодня у него есть возможность приобретать элитную недвижимость. Так, своим родителям Михаил Галустян подарил уютный дом на берегу горной реки в Сочи, обосновав это тем, что апартаменты на берегу моря не очень ценятся коренными жителями.

Ведущей программы «На дачу» Наталье Барбье Михаил провел экскурсию по своему двухэтажному дому. На большом участке он показал летнюю кухню с японской мойкой, камином и австралийским грилем, бассейн, а также беседку, которую преобразили в уютное стильное место с огромным дизайнерским столом. Теперь родители известного юмориста могут собираться в ней большой дружной компанией.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности