Веб-камеры
web

В открытие сочинского гипермаркета вложат 800 млн рублей

Возврат к списку
997 997 16.03.2021 17:59:14

Крупнейший в Европе продавец спортивных товаров «Декатлон» вложит в открытие гипермаркета на курорте почти 800 млн рублей.

Как сообщили в краевой администрации, накануне реализацию инвестпроекта губернатор Вениамин Кондратьев обсудил с гендиректором компании «Декатлон» в России Жереми Анжеларом. За 11 лет работы в регионе «Декатлон» вложил в экономику края около 1 млрд рублей инвестиций. На создание большого спортивного магазина в Сочи направят еще почти 800 млн рублей.

«В Краснодарском крае мы сегодня максимально развиваем спортивную инфраструктуру: строим спорткомплексы, центры единоборств для молодежи. Вы предлагаете качественную и доступную продукцию, тем самым не только развиваете экономику Сочи, создаете рабочие места, но и способствуете тому, чтобы как можно больше людей разного возраста занимались спортом», – сказал Вениамин Кондратьев.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности