Веб-камеры
web

В Сочи выбрали общественные территории для благоустройства

Возврат к списку
888 888 17.03.2021 09:42:32

На курорте завершился опрос по выбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году.

Он проводился с 1 по 15 марта на сайте администрации города. За облагороженные территории в своих районах сочинцы отдали почти 200 тысяч голосов.

Всего в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» в общественном обсуждении участвовали 16 территорий. По итогам опроса сочинцы выбрали восемь территорий, по две в каждом районе, отметили в пресс-службе горадминистрации.

«Наибольшее число голосов в Центральном районе набрали территории набережной по улице Конституции СССР и в микрорайоне Донской. Жители Адлерского района выбрали для благоустройства участки по улице Голубые дали в районе дома №2 и по улице Володи Ульянова в селе Красная Воля. В Хостинском районе для реконструкции определены общественные территории вдоль реки Мацеста от железнодорожной станции до остановки Старая Мацеста и   в микрорайоне Благодать. Пешеходная зона вдоль реки Восточный Дагомыс и участок по улице Батумское шоссе в районе дома №27 набрали большинство голосов в Лазаревском районе», – рассказал директор департамента строительства администрации Сочи Алексей Соколов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности