Веб-камеры
web

В Роспотребнадзоре рассказали о возможности отмены масочного режима

Возврат к списку
804 804 18.03.2021 16:19:42

Анна Попова прокомментировала возможную отмену масочного режима в России.

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова завила, что говорить об отмене антиковидных мер в России, в частности, отмене масочного режима, пока рано. Она считает, что в настоящее время опасность заражения COVID-19 все еще довольно высока.

«Еще не время говорить об отмене масок и других санитарных мер, вызванных пандемией коронавируса», - сказала Попова в интервью телеканалу «Россия 24».

Она также напомнила, что нужно обязательно носить маски в людных местах: торговых центрах, магазинах, транспорте и так далее.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности