Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Phygital-офис - будущее, которое наступило. Видео

Возврат к списку
691 691 21.07.2021 12:55:56

В Сочи открылось новое отделение "Альфа-Банка", но не совсем обычное - это первый и единственный в городе phygital-офис: в котором гармонично сочетаются новые технологии и ценность человеческого общения.

Отделение открылось в ТЦ «Сан Сити» на ул.Северной 6.

На входе клиентов встречает терминал электронной очереди, который работает по принципу Face Id. Если вы уже являетесь клиентом банка и сдали биометрию, терминал поприветствует вас по имени.

В офисе нет ни одного провода, громоздких столов или больших компьютеров, отсутствуют бумажные талончики и очереди за ними. Вместо этого - приятное дизайнерское пространство, где можно расположиться на уютных креслах, мягких стульях за столиком и даже на подоконнике, если угодно. Сотрудник сам подходит к клиенту с планшетом и решает все поставленные задачи. Абсолютный комфорт и клиентоориентированность!

Экологичность: цифровые технологии phygital-офиса позволяют экономить до 10 тонн бумаги в год

Дизайн помещения лаконичен и удобен, при его разработке создавалось порядка десяти концептов, учитывался опыт европейских компаний и все необходимые аспекты для удобства клиентов. Например, здесь есть отдельная комната со счетной машинкой, автономное пространство для переговоров и даже кофемашина для приятного ожидания. Как отметила руководитель офиса Ольга Сизова, в отделении создано все, что важно клиенту, но главное, это неповторимая атмосфера особого отношения к гостям. И в этом удалось убедиться всем приглашенным 16 июня на торжественное открытие. Легкость, отсутствие помпезности и абсолютная доброжелательность во всем -  стали негласным девизом этой важной даты. 

"В будущем мы будем задавать себе вопрос, когда же банки в Сочи стали именно такие? Этот день сегодня, друзья! Да здравствуют свобода и технологичность", - сказал региональный управляющий "Альфа-Банка" Антон Кузнецов.

В отделении могут обслуживаться частные лица и предприниматели. Запланировать визит можно в мобильном приложении и прийти в удобное для вас время. Время работы: с понедельника оп пятницу с 10:00 до 19:00. Выходные: сб., вс. В офисе также есть несколько переговорных, приватные банкомат, зона 24\7.

Отделение находится в центре города, на ул. Северной 6, вход со стороны улицы ТЦ "Сан Сити".

Ссылка на сайт: https://alfabank.ru/


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности