Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На заправках Кубани усилят контроль за антиковидными мерами

Возврат к списку
981 981
Фото: autonews.ru
30.11.2021 10:22:22

На объектах придорожного сервиса усилят контроль за соблюдением антиковидных требований.

Такую задачу на заседании оперативного штаба поставил вице-губернатор Краснодарского края Игорь Галась. Как сообщает пресс-служба региональной администрации, ежедневно соблюдение действующих ограничений проверяют на более чем 2 тыс. объектах массового пребывания.

«Если в населенных пунктах с задачей справляются, то придорожный сервис вдоль крупных трасс оказался вне поля зрения. Это магазины, общепит, заправочные станции. Попрошу усилить работу на этих объектах, провести рейдовые мероприятия, министерству ТЭК и ЖКХ, как ответственному ведомству, провести разъяснительную работу с собственниками», – сказал Галась.

Отмечается, что наиболее активные проверки по соблюдению антивирусных мер проводятся в Ленинградском районе, Новороссийске, Белоглинском районе, Армавире и Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности