Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Дед Мороз из Великого Устюга отметит Новый год в горах Сочи

Возврат к списку
1677 1677
Фото: пресс-служба "Роза Хутор"
27.12.2021 13:55:14

5 декабря, из родного города зимнего волшебника, Великого Устюга, в дальний путь отправился необычный состав – девять празднично оформленных вагонов во главе с паровозом. 

Такой сказочный поезд проедет по 36 городам 31 региона нашей страны. Он уже заехал в прекрасную Кострому – на родину Снегурочки, посетил Урал и Поволжье, а потом  через горы Северного Кавказа и побережье Черного моря направится обратно на Север. Таким образом ОАО «Российские железные дороги» решили подарить жителям страны встречу с Дедом Морозом в его передвижной резиденции. 

Для счастливчиков, приобретших билеты в одном из вагонов работает приемная Дедушки, а в других можно не только пройти занимательные квесты,  но и приобрести сувениры, провести фотосессию, зайти в кафе с блюдами северной кухни. Кроме Снегурочки, Деда Мороза сопровождают такие персонажи как Тигренок (наступает год Тигра), Снеговики и Гном – начальник всех развлечений в поезде. Поезд делает остановки днем в каждом городе, который включен в маршрут. На вокзалах Деда Мороза и встречающих его горожан ожидает анимационная программа.

На станцию «Роза Хутор» сказочный поезд прибудет 31 декабря в 20.30. По этому случаю на вокзале планируется праздничная программа и концерт. Дед Мороз поздравит гостей курорта с наступающим Новым годом. По заранее купленным билетам можно будет посетить и его передвижную резиденцию, cогреться горячим чаем, отправить новогоднюю открытку в любой уголок России и получить подарок от Деда Мороза. В 3.10 он отправится дальше по маршруту, чтобы принести волшебную сказку в другие города нашей страны. Следующей остановкой сказочного поезда будет Ростов-на Дону.

Дед Мороз проведет в своем новогоднем путешествии по российским городам и весям 41 день. Его маршрут составит 12 500 км., по дороге он планирует подарить 10 тысяч подарков и миллион улыбок. Как отметили в пресс-службе курорта «Роза Хутор»: «Мы очень рады, что Дед Мороз решил встретить 2022 год на нашей станции. Это обеспечит настоящий заряд новогоднего настроения, атмосферу волшебства и радости. А пока хотелось бы пожелать ему счастливого пути, очень ждем его 31 декабря у нас, в горах Сочи».



Информация: пресс-служба "Роза Хутор"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности