Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Стало известно, какая вакансия из Сочи вошла во всероссийский топ

Возврат к списку
1326 1326
Фото: pixabay.com
29.12.2021 09:35:00

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы изучил наиболее востребованные позиции в сфере медицины и фармацевтики, в том числе в Сочи. 

Вакансия для самых востребованных медицинских специалистов в Сочи заняла 13-е место в общем рейтинге медицинского персонала в российских городах в декабре.

Больше всего Сочи готовы платить врачу-инфекционисту в инфекционной больнице. Специалисту предстоит выполнять перечень работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи. Успешный кандидат должен иметь высшее медицинское образование и знать законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации в сфере здравоохранения, а также теоретические основы избранной специальности. Работодатель предлагает зарплату от 110 тыс. рублей, сменный график работы, место в общежитии и надбавки за стаж в здравоохранении, за квалификационную категорию, за вредные условия труда и выплаты ФСС за работу с COVID-19.

На рынке труда в сфере медицины сохраняется значительная нехватка персонала. За год количество вакансий для высшего медицинского персонала выросло вдвое, для среднего и младшего медперсонала — в 1,5 раза. Динамика спроса на медицинский персонал находится в резонансе с COVID-волнами: чем выше заболеваемость, тем выше спрос на медработников. Впрочем, даже если эпидемия пойдет на спад, спрос на медицинские кадры сохранится на высоком уровне — скажется отложенный во время пандемии спрос на лечение хронических заболеваний. Особенно остро ситуация складывается в регионах: спрос растет более высокими темпами, чем в столицах и городах-миллионниках, продолжится рост зарплатных предложений. 

Фармацевтическая отрасль в 2022 году будет наращивать объемы исследований, производства и продаж, особенно в сегменте e-commerce. Наблюдается рост спроса на инженерно-технических специалистов фармпроизводства, научных сотрудников, менеджеров по развитию и специалистов по продажам.



Информация: пресс-служба SuperJob

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности