Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Рождественский сочельник епископ Сочинский и Туапсинский Герман поздравил православных с праздником

Возврат к списку
1241 1241
Фото: Администрация города Сочи
06.01.2022 13:46:08
В ночь с 6 на 7 января 2022 года в кафедральном соборе святого равноапостольного князя Владимира епископ Сочинский и Туапсинский Герман совершит Божественную литургию.

— С чувством глубокой духовной радости поздравляю всех со светлым праздником Рождества Христова и Новолетием. С Божией помощью пусть он будет для всех нас годом мира, любви, радости и единства. Божие благословение да пребывает на всех путях жизни вашей, — сказал епископ Герман.

Ночные праздничные богослужения состоятся в сочинских храмах, расположенных во всех четырех внутригородских районах города Сочи. Они пройдут при соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора. За этим будут следить волонтеры и церковнослужители.

В целом на территории Краснодарского края торжественные литургии пройдут в 512 православных приходах.

В Свято-Екатерининском кафедральном соборе Краснодара службу проведет митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий. Богослужение будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Кубань-24».


Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности