Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи спортсмены-патриоты патрулируют улицы города

Возврат к списку
606 606
Фото: Администрация города Сочи
20.06.2022 11:12:51
По поручению главы города Алексея Копайгородского для обеспечения большей безопасности жителей и гостей курорта теперь крупные социальные объекты, набережные и иные места скопления людей ежедневно будут патрулировать более 20 спортсменов и тренеров, занимающихся различными видами единоборств.

Необходимый инструктаж с добровольцами провел директор департамента физической культуры и спорта мэрии.

— Каждый из наших спортсменов добровольно решил принять участие в таких патрулированиях в качестве народной дружины. Наша главная цель — помочь обеспечить порядок на курорте. Для нас важно, что не только сотрудники полиции и казаки, но и сами сочинцы помогают в таком деле. Хочется отметить, что физическая подготовка у молодых спортсменов для этого имеется, — рассказал директор департамента физической культуры и спорта Анатолий Мирошников.

Спортсмены и тренеры уже начали патрулировать ул. Навагинскую, Курортный проспект и Центральную набережную города. Они будут следить за общественным порядком на улицах Сочи до окончания летнего курортного сезона.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности