Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Названа самая высокооплачиваемая удаленная работа в Сочи

Возврат к списку
2218 2218
Фото: itsecforu.ru
08.12.2022 14:42:13

Перезимовать с выгодой: самая высокооплачиваемая удалённая работа в Сочи.

Работать дистанционно из любого уголка страны сегодня могут позволить себе специалисты самых разных отраслей — на Авито Работе размещено более 19 тысяч удалённых вакансий по всей России. При этом медианная зарплата в Сочи для удалённых сотрудников к началу декабря выросла на 51% относительно прошлого года и составила 57 500 рублей в месяц. Эксперты платформы назвали сферы с самым высоким уровнем зарплатных предложений в разделе «Удалённая работа».

Наиболее высокооплачиваемые удалённые вакансии работодатели предлагают специалистам в сфере продаж: менеджерам соответствующих отделов и маркетплейсов, специалистам по работе с клиентами, риэлторам. В Сочи медианный уровень зарплат в отрасли к началу декабря вырос на 40% год к году — до 70 000 рублей в месяц. Спрос на удалённых сотрудников продаж по итогам января-ноября увеличился на 4% в сравнении с прошлым годом.

Далее по уровню медианной зарплаты на Авито Работе следует банковская сфера с дистанционными вакансиями для менеджеров входящих обращений, специалистов по документообороту и онлайн-заявкам, операторов call-центров. Здесь соискатели на удалённые позиции могут претендовать на медианную зарплату в 52 500 рублей.

Замыкает тройку самых высокооплачиваемых отраслей в разделе «Удалённая работа» сфера образования, где ищут преподавателей для проведения онлайн-занятий и репетиторов в онлайн-школы. Медианная зарплата для дистанционных специалистов в образовательной отрасли — 50 000 рублей.



Информация: пресс-служба Авито.Работа

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности