Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Названы страны для отдыха россиян в феврале

Возврат к списку
1424 1424
Фото: pixabay.com
31.01.2023 11:02:52

Директор сети проката авто в России и за рубежом Дмитрий Матвеев рассказал, в каких странах можно комфортно отдохнуть в феврале.

Эксперт выделил Таиланд и Вьетнам, где традиционно к русским туристам относятся хорошо. По словам Матвеева, в феврале в Таиланде море прогревается до +28 градусов, начинается сезон фруктов. Из России прямые авиарейсы отправляются решулярно, без визы в Таиланде можно находиться до 45 дней. При этом цены по российским меркам невысокие.

Еще одно недорогое направления для пляжного отдыха в феврале - Вьетнам. Эксперт отметил, что Вьетнам славится своими чистыми пляжами и приятным теплым климатом, гостить без визы здесь можно до двух недель.

Состоятельным россиянам Матвеев посоветовал отправиться на Мальдивы или Кубу. Проживать на островах без визы можно до 90 дней. Оставаться на Кубе без визы также можно почти три месяца. Эксперт подчеркнул, что отдых на Мальдивах и Кубе совсем не бюджетный, однако можно нарваться на «горящий» тур по приемлемой цене.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности