Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Названы самые высокооплачиваемые вакансии февраля в Сочи

Возврат к списку
2355 2355
Фото: pexels.com
21.02.2023 10:17:00

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 19 000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения февраля в Сочи.

В Сочи в феврале больше всего готовы платить ведущему инженеру ПТО. Компания специализируется на ремонте автомобильных дорог. Сотруднику предлагают зарплату от 90 тыс. рублей.

Второе место занимает вакансия менеджера по работе с партнерами. Будущему сотруднику обещают оплату от 90 тыс. рублей, премии, корпоративную мобильную связь и топливную карту.

На третьем месте — вакансия массажиста в студии уходовых процедур. Ему предлагают оплату от 80 до 100 тыс. рублей и помощь с переездом для иногородних кандидатов.

Также в рейтинг вошла вакансия врача онколога-маммолога с опытом работы от 3-х лет. Сотруднику готовы платить от 75 тыс. рублей.

Замыкает рейтинг вакансия финансового консультанта в банке. Работодатель предлагает оплату от 60 тыс. рублей и индивидуальный график работы.

В числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий в феврале — предложения для руководителей, инженеров, специалистов в сфере продаж, квалифицированных рабочих.

Среди наиболее высокооплачиваемых предложений в Нижнем Тагиле, Пскове, Сочи и Якутске — вакансии врачей.

В Орле и Смоленске в топе лучших по оплате — вакансии агрономов.

В Чебоксарах среди лучших по оплате — вакансия ведущего инженера-схемотехника, в Твери — главного бухгалтера, в Туле — главного инженера, в Петрозаводске — заведующего производством, в Сыктывкаре — инженера по машинному зрению, в Новороссийске — су-шефа.



Информация: пресс-служба Superjob

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности