Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Аэростат «Око» будет следить за порядком в Сочи

Возврат к списку
1800 1800 07.06.2023 17:33:54

Общественный порядок во время проведения заседаний Совета глав правительств СНГ и Евразийского межправительственного совета в Сириусе обеспечивают более 1,5 тысяч росгвардейцев.

Более 1,5 тысяч сотрудников и военнослужащих подразделений Росгвардии во взаимодействии с другими правоохранительными ведомствами обеспечивают общественный порядок и безопасность в период проведения заседаний Совета глав правительств Содружества Независимых Государств и Евразийского межправительственного совета в Сириусе.

Росгвардейцы выполняют задачи по обеспечению правопорядка как на федеральной территории «Сириус», так и в прибрежной части акватории Чёрного моря. Для её патрулирования задействованы катера Росгвардии.

Взрывотехники ОМОНов в составе межведомственной рабочей группы заблаговременно обследовали объекты проведения мероприятий. Пешие и автопатрули заступили на круглосуточное дежурство в Олимпийском парке.

Контроль обстановки с воздуха во время проведения мероприятий осуществляют специалисты ведомства с помощью комплекса высотного наблюдения на базе привязного аэростата «ОКО». Запустили аэростат 6 июня.



Информация: пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности